
Виброплита реверсивная Caremack MS270-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Caremack MS270-4 — бензиновая реверсивная виброплита, которая предназначена для уплотнения песка, гравия и смешанных грунтов в узких траншеях, возле стен, фундаментов и опор в любом направлении.
Виброплита MS270-4 обладает следующими преимуществами:
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX270 на 6600 Вт;
- Наличие реверса;
- Центробежная сила - 36 кН;
- Частота - 3750 вибраций/мин;
- Высокая производительность - 650 м2/час;
- Износостойкая подошва (размер: 89х67 см) для долгого срока службы;
- Глубина уплотнения - 90 см;
- Масса виброплиты - 270 кг;
- Мощные демпферы для поглощения большей части вибраций, передающихся на двигатель и органы управления;
- Дроссельные заслонки с увеличенным сроком службы;
- Центрально расположенная проушина для обеспечения легкого подъема и транспортировки;
- Легкий доступ ко всем узлам машины.
- Страна-производитель: Китай.
- Гарантия - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 890 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 670 мм |
| Глубина уплотнения | 900 мм |
| Центробежная сила | 36 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Honda |
| Производительность, м2/час | 650 |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX270 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 270 кг |
| Двигатель | |
| Мощность, кВт | 6.6 |
- Цена: 73 000 ₴
