



Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWP50H для чистой воды с двигателем Honda GX 160
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Vulkan SCWP50H - оборудование для быстрого перекачивания чистой и технической воды. Не подходит для перекачки и отвода различных химических веществ. Данная модель оснащена надежным японским двигателем Honda GX 160, что обеспечивает ее надежную и стабильную работу.
Назначение: коммунальные, огородные, строительные и садовые работы.
Особенности оборудования ТМ Вулкан
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества Vulkan SCWP50H
- Стабильная работа на протяжении длительного времени
- Низкий уровень шума во время работы
- Система амортизаторов понижает уровень шума и подавляет вибрацию
- Относительно компактные габариты и небольшой вес
- Надежный двигатель HONDA GX160 (5,5 л.с.) с механизмом газораспределения (OHV)
- Перекачка 30 м. куб. воды в час
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 156 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Датчик уровня масла | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 410 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 22 745 ₴
