




Генератор бензо-газовый Forte FG LPG-3800, 2,6 кВт
Генератор бензо-газовый Forte FG LPG 3800
Forte FG LPG 3800 — компактный и надёжный генератор, который работает как на бензине, так и на газе (магистральном или баллонном). Благодаря возможности выбора топлива он позволяет экономить на эксплуатации и обеспечивает стабильное питание в любых условиях. Эта модель станет оптимальным решением для частного дома, дачи или выездов на природу.
Генератор оснащён четырёхтактным двигателем объёмом 196 см³ с воздушным охлаждением, который гарантирует бесперебойную работу и оптимальное соотношение мощности и расхода топлива. Прочная стальная конструкция, удобный ручной запуск и топливный бак на 15 литров обеспечивают комфорт в использовании и долгий срок службы.
Преимущества:-
Работа на двух видах топлива: бензин и газ
-
Экономичный и компактный в эксплуатации
-
Лёгкий ручной запуск
-
Надёжный двигатель с воздушным охлаждением
-
Оптимальный выбор для резервного питания
-
Номинальная мощность: 2.6 кВт
-
Максимальная мощность: 2.8 кВт
-
Двигатель: 196 см³, 4-тактный, воздушное охлаждение
-
Тип: синхронный
-
Топливо: бензин / газ
-
Топливный бак: 15 л
-
Масляный бак: 0.6 л
-
Тип запуска: ручной
-
Количество фаз: 1 (одна)
-
Вес нетто: 40 кг
-
Габариты: 605 × 445 × 450 мм
-
Страна-производитель: Китай
-
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | LT-170F |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход газа (пропан-бутан) | 1.9 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 12 640 ₴





