




Электрический дровокол кинетического типа KS 8TKE 52/35
КИНЕТИЧЕСКИЙ ТИП ДРОВОКОЛА
Кинетические дровоколы способны раскалывать бревна со скоростью до 2 секунд, необходимо лишь поднять рычаг, остальную работу дровокол выполнит самостоятельно.
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ДВИГАТЕЛЬЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ДВИГАТЕЛЬ
Дровокол ТМ Könner & Söhnen оснащен мощным и надежным экологически чистым электродвигателем.
Закаленный стальной колун
Закаленный стальной колун
Колун выполнен из закаленной, вваренной в раму стали, которая выдерживает большие нагрузки и способен раскалывать любые типы бревен как сухих, так и влажных.
МАКСИМАЛЬНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГАРАНТИРУЮТ
Система двуручного управления обеспечивает повышенную безопасность оператора.
На двигателе расположена кнопка аварийной остановки, увеличивающая безопасность пользователя при эксплуатации дровокола и позволяющая экстренно отключить агрегат в непредсказуемых ситуациях.
Защитная металлическая решетка KS 8T-PC - обеспечивает безопасность пользователя от возможного разлета щепок и кусков древесины, возникающих в процессе раскалывания бревен.
Платформа для древесины KS 8-15Table – для более комфортного выполнения работ. Благодаря этой платформе расколотые дрова остаются на удобной рабочей высоте.
Каждый дровокол комплектуется защитным набором (очки из поликарбоната, перчатки)
ЛЕГКОЕ ТРАНСПОРТИРОВАНИЕ
Дровокол оснащен колесами для удобства переноски даже по неровной поверхности, например, по щебенке или грунту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность двигателя | 2 кВт |
| Вес | 110 кг |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Параметры манипулятора | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 1270 мм |
| Высота | 780 мм |
| Основные | |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальное усилие раскалывания, тонн | 8 |
| Длина колоды, мм | 520 |
| Диаметр колоды, мм | 350 |
- Цена: 38 899 ₴
