Топ










Зарядная станция Forte PS-1024LFP, 1 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядная станция PS-1024LFP Forte
Портативные электростанции — это аккумуляторные генераторы, которые обеспечивают надежное питание вашего оборудования в любых условиях. От семейного кемпинга до резервного питания для дома — вы получаете удобный, тихий и экологичный источник энергии без шума и выхлопов традиционных бензиновых генераторов.
Основные характеристики:
- Выход переменного тока: 1000 Вт (пиковая мощность — 2000 Вт, 0,5 с), 100-110В 60 Гц (3 розетки США) или 220-240В 50 Гц (2 евророзетки) с чистой синусоидой.
- Выходы постоянного тока: 2х 12В-5А (макс. 120 Вт).
- Автомобильный выход: 12В-10А (макс. 120 Вт).
- USB выходы:
- 3х USB-A (5В-3А, 9В-2А, 12В-1.5А),
- 2х USB-C (60 Вт) (5В-3А, 9В-2А, 12В-1.5А, 158-3А, 20В-3А),
- 1х USB-C (18 Вт) (5В-3А, 9В-2А, 12В-1.5А).
- Светодиодный выход: 2 Вт.
Технические данные:
- Ёмкость аккумулятора: 1331 Вт/ч (52 А·ч, 25.6В), литий-железо-фосфатный (LiFePO4).
- Вес: 17,9 кг.
- Входные порты:
- 1х переменного тока (110-120В 60 Гц, 1000 Вт / 220-240В 50 Гц, 1000 Вт),
- 1х ХТ60 для фотоэлектрической батареи (12-80В, 600 Вт, МРРТ).
- Габариты: 504x314.5x345 мм.
- Дисплей: имеется.
- Комплектация: кабель для зарядки от сети, кабель для зарядки от солнечной батареи, инструкция.
- Рабочая температура: от -10°С до 45°С.
- Температура хранения: от -10°С до 55°С.
- Количество циклов зарядки: до 3000.
Эта зарядная станция является идеальным решением для автономного питания без шума и неприятных побочных эффектов традиционных генераторов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 52000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Особенности | Фонарик, Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1300 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 504 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 17.9 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 16 559 ₴
