




Вибротрамбовка EnerSol ETR-082H
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Вибротрамбовка EnerSol ETR-082H – оборудование для уплотнения грунта, сыпучих материалов. Благодаря форме подошвы – оптимальна для работы на узких участках, при проведении коммуникаций и т.д.
Особенности виброноги ЭнерСол ETR-082H:
- Модель оснащена надежным 4-тактным бензиновым мотором Honda GX160 мощностью 4,04 кВт/5,5 л.с. объемом 163 см3. Объем масла – 0,6 л.
- Емкий топливный бак на 3,6 л. Благодаря экономному потреблению бензина – 1,2 л/час – на одном баке может работать – 2,5 часа.
- Наличие топливного фильтра для защиты карбюратора.
- Размер плиты – 33х29 см.
- Сила удара 10 кН в сочетании с частотой ударов – 640 уд/мин и ударной амплитудой 40-65 мм - обеспечивают уплотнение грунта на глубину до 45 см.
- Скорость движения – 9-12 м/мин.
- Масса – 82 кг.
- Габариты оборудования – 790х480х1150 мм.
- Комплектуется специальной тележкой для простой транспортировки вибротрамбовки к месту использования.
- Страна-производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 10 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина уплотнения | 450 мм |
| Центробежная сила | 10 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота ударов, уд/мин | 640 |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 82 кг |
| Двигатель | |
| Мощность, кВт | 4.04 |
- Цена: 44 999 ₴


