
Плиткорез электрический Stark TC 1260-250
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark TC 1260-250 – электрический плиткорез для распила керамической плитки, гранита, мрамора, шифера, и прочих неабразивных, но твердых материалов. Мощный и габаритный инструмент с долгий срок эксплуатации благодаря надежному двигателю с медной обмоткой.
Основные преимущества электроплиткореза TC 1260-250:
- длинная рабочая поверхность позволяет работать с материалом длиною больше метра, что увеличивает масштабы работ данным инструментом;
- рабочий стол имеет прорезиненную поверхность для четкого и безопасного распила;
- наличие упоров для габаритных изделий гораздо упрощают работу;
- мощный двигатель 1200 Вт дает возможность справится с большими объемами и более твердыми материалами;
- большой диаметр пильного диска – 250 мм позволяет работать с достаточно высокими изделиями и выполнять распил до 52 мм;
- благодаря 2-м колесикам на ножках, инструмент легко перемещать по объекту, что ускоряет работу;
- надежный защитный кожух оберегает пользователя от искр и осколков;
- асинхронный двигатель с медной обмоткой для долгого срока эксплуатации;
- за счет эффективной подачи воды обеспечивается гладкость среза и дольше сохраняется отрезной круг.
Покупая плиткорез электрическийStark 1260-250, Вы останетесь довольны качеством, производительностью и функциональностью инструмнета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1200 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 46 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер стола, мм | 1260х468 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 22 490 ₴
