
Станок циркулярный деревообрабатывающий STARK TS-1800
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Станок циркулярный деревообрабатывающий STARK TS-1800 – предназначен для распила древесины: досок, брусьев, деревянных плит и т.д.
Особенности циркулярного станка Штарк TS-1800:
• Модель построена на базе электродвигателя 1800 Вт.
• Распил производится диском диаметром 254 мм с посадочным отверстием 30 мм.
• Высокая производительность: скорость вращения шпинделя – 4100 об/мин.
• Выполняет резку на глубину до 85 мм (при распиле под углом 90°) и до 65 мм (при распиле под углом 45°).
• Размер стола – 940х640 мм, благодаря чему подходит для работы с большими заготовками.
• Наличие параллельного и бокового упора способствует точной резке древесины.
• Возможность выполнять пилку под углом от 0° до 45°.
• Наличие защитного кожуха и магнитного выключателя повышают безопасность использования станка оператором.
• Прочная металлическая конструкция рассчитана на большие нагрузки.
• Возможность подключать пылесборник для комфортной и чистой работы со станком.
• Страна бренда: Германия.
• Гарантия – 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4100 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 940 мм |
| Ширина стола | 640 мм |
- Цена: 8 500 ₴
