
Станок токарный деревообрабатывающий STARK WCL-600
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок токарный деревообрабатывающий STARK WCL-600 – предназначен для обработки деревянных заготовок, например, при изготовлении мебели, сувениров, специализированных деталей и т.д..
Особенности деревообрабатывающего токарного станка Старк WCL-600:
- Модель получила прочную металлическую конструкцию, обработанную от образования коррозии.
- Наличие 4 резиновых ножек позволяет не повредить поверхность, на которой будет установлен станок, а также препятствует скольжению станка во время работы.
- Оснащен электродвигателем на 600 Вт с защитой от перегрузок.
- Пользователю доступны 5 скоростей оборотов шпинделя (430-2800 об/мин) – для обработки различных типов заготовок.
- Максимальный диаметр заготовки 305 мм, расстояние между центрами – 455 мм.
- Передвижная ручка для фиксации опоры резца.
- Магнитный выключатель предотвращает случайный запуск станка.
- Страна бренда: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 600 кВт |
| Тип электродвигателя станка | синхронный |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Расстояние между центрами | 455 мм |
| Диаметр обработки над станиной | 305 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 12 700 ₴
