
Станок рейсмусовый STARK WWP-1500/3 1500 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок рейсмусовый STARK WWP-1500/3 1500 Вт – инструмент для строгания заготовок из дерева. Обладает высокой производительностью и компактными габаритными размерами, благодаря чему рейсмус легко перевозить на строительные площадки, в мастерские.
Особенности рейсмусового станка Штарк WWP-1500/3 1500 Вт:
- Модель построена на базе электродвигателя мощностью 1500 Вт.
- Модель подходит для работы с заготовками толщиной – 152 мм и шириной – 330 мм.
- Высокая производительность благодаря скорости работы режущей головки 8500 об/мин.
- Стабильная скорость работы даже под нагрузкой.
- Скорость подачи заготовки – 6 м/мин.
- Возможность регулировки высоты строгания в пределах 0,8-2,4 мм.
- Станок оснащен тремя ножами из твердой стали для идеального строгания древесины.
- Специальный магнитный выключатель предотвращает случайное включение станка.
- Возможность подключить систему сбора пыли для максимально комфортной, чистой работы.
- Наличие двух дополнительных рабочих столов для работы с длинными заготовками.
- Страна бренда: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 17 800 ₴
