




Комбинированный деревообрабатывающий станок Stark CWM-3050 5 в1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревообрабатывающим многофункциональным станком Stark CWM-3050 вы можете с легкостью выполнять распиловку деталей вдоль и поперек волокон, фрезерование концевыми фрезами, строгание по плоскости с прижимным приспособлением, а также под углом. Станок Stark CWM-3050 оснащен устройством отключения машины при перегреве асинхронного двигателя и выходными цилиндрическими патрубками для стружкоотсоса.
С помощью станка Stark CWM 3050 вы можете:
- выполнять строгание ваших деталей шириной до 305 мм, глубиной от 0-3,5мм под наклоном 0°,15°,30°,45°;
- распиливать заготовки глубиной до 85 мм, под наклоном от 0-45°;
- использовать станок для фрезерно-сверильных работ с помощью встроенного сверильного, трехкулачного патрона диаметром 16 мм.
Комбинированный деревообрабатывающий станок CWM-3050 5в1 Stark (Germany) соответствует ТУ 3831-614-93350514-2009 и принят отделом технического контроля Германии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 86 кг |
- Цена: 33 240 ₴





