




Станок деревообрабатывающий многофункциональный Stark CWM-2800-305 4в1
Деревообрабатывающим многофункциональным переносным станком Stark CWM-2800-305 вы можете с легкостью выполнять распиловку деталей вдоль и поперек волокон, фрезерование концевыми фрезами, строгание по плоскости с прижимным приспособлением, а также под углом. Станок Stark CWM-2800-305 оснащен устройством отключения машины при перегреве асинхронного двигателя и выходными цилиндрическими патрубками для стружкоотсоса.
Stark CWM-2800-305 - это машина которая поможет вам распиливать ваши заготовки под углом от 0-40° и глубиной пропила от 0-100 мм.
К основным характеристикам также относится:
- Номинальная ширина строгания за один проход, мм: 305
- Номинальная глубина строгания за один проход, мм: от 0 до 3,5
- Номинальная глубина пропила, мм: от 0 до 100
- Диапазон углов распиловки и строгания с помощью приспособлений, град°: от 0 до 45
- Номинальная частота вращения на холостом ходу, мин: 5500
- Номинальная потребляемая мощность, Вт 2500.
Станок Stark CWM 2800-305 оснащен асинхронным, однофазным двигателем с рабочим конденсатором.
Купив многофункциональный деревообрабатывающий станок Stark CWM 2800-305 вы приобретете помощника для домашнего, фермерского или садоводческого хозяйства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 280 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Угол наклона | 40 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 52 кг |
- Цена: 22 790 ₴


