




Культиватор дизельный Forte 1050S NEW колесо 8"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотоблок дизельный Forte 1050S NEW (колёса 8") — современный и надёжный агрегат, созданный для качественной культивации почвы. Благодаря своей мощности и функциональности он станет незаменимым помощником как в фермерском хозяйстве, так и на приусадебном участке. Мотоблок легко справляется с подготовкой земли к посеву, уходом за посадками и другими сельскохозяйственными работами.
Технические характеристики:
-
Вес: 140 кг
-
Тип инструмента: культиватор
-
Гарантия: 1 год
-
Глубина культивации: до 300 мм
-
Количество передач вперёд: 2
-
Количество передач назад: 1
-
Страна производитель: Китай
-
Мощность двигателя: 5 л.с.
-
Тип двигателя: четырёхтактный
-
Тип питания: дизель
-
Охлаждение: воздушное
-
Тип привода: редукторный
-
Тип запуска: ручной
-
Тип культиватора: вертикальный
-
Ширина колеи колёс: 4.00-8
-
Ширина культивации: 1050 мм
Особенности модели:
-
Удобная панель на руле
-
Воздушный фильтр нового поколения
-
Инструментальный ящик, расположенный на руле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 173F |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Скорость движения (транспортная) | 10 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
- Цена: 24 207 ₴





