



Триммер электрический Gardena SmallCut 300/23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
SmallCut 300/23 – турботриммер для скоса травы на дачном участке, во дворе частного дома, в саду.
Преимущества электротриммера Gardena SmallCut 300/23:
- быстрое управление триммером благодаря удобному расположению клавиши пуска на верхней части рукоятки;
- пошаговая автоматика подачи лески - с помощью одного нажатия головкой о землю не выключая двигатель;
- надежный режущий элемент в виде корда диаметром 1,6 мм и длиной 6 м.
Дополнительные технические характеристики триммера SmallCut 300/23:
- Скорость вращения, об/мин: 13 000
- Уровень шума, дБ (А): 94.
Gardena SmallCut 300/23 – легкий и компактный триммер, с помощью которого вы можете поддерживать чистоту и ровность газона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 230 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 2 980 ₴
