




Кусторез электрический Gardena ComfortCut 600/55, 600 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез электрический Gardena ComfortCut 600/55 600 Вт – предназначен для подстригания живой изгороди среднего размера.
Особенности электрического кустореза Гардена ComfortCut 600/55:
- Построен на базе надежного электрического двигателя мощностью 600 Вт.
- Модель имеет лезвие длиной 55 см.
- Инструмент справляется с резкой веток диаметром до 27 мм.
- Правильный баланс обеспечивает легкость работы с устройством, повышает точность движений и улучшает контроль над инструментом.
- Лезвия имеют лазерную заточку, благодаря чему ветки срезаются полностью, а не застревают между ножами. Также полному срезанию веток способствует система Anti-Blocking.
- Наличие защиты на конце лезвия, которая предотвращает повреждение ножей при работе рядом со стенами, оградами.
- Удобная ручка ERGOline.
- Может использоваться вместе с сумкой-коллектором для сбора срезанніх веток и листьев(06002-20).
- Масса инструмента – 3,5 кг.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Германия.
- Гарантия от производителя: 3 года.
Комплектуется:
- Защитный чехол на лезвие.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 550 мм |
| Расстояние между ножами | 27 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 600 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 9 865 ₴

