




Насос садовый Gardena 3700/4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос садовый Gardena 3700/4 – многоцелевой насос для откачивания воды из бочек, садовых прудов, колодцев и т.д.
Особенности садового насоса Гардена 3700/4:
- Построен на базе надежного электродвигателя мощностью 800 Вт.
- Для изготовления данного насоса использовались высококачественные комплектующие: вал выполнен из нержавеющей стали, корпус из чугуна.
- Выполняет откачивание воды из глубины до 7 м.
- Обеспечивает давление воды до 4,1 бар.
- Производительность – до 3700 л/час.
- Наличие термопредохранителя для защиты двигателя от перегрузки.
- Наличие 2 закрывающихся отверстий в насосе для наполнения водой и его опорожнения. Благодаря тому, что можно вылить воду из насоса, допускается хранение данной модели даже при минусовых температурах.
- Насос устанавливается на поверхности (не нужно погружать в воду).
- Низкий уровень шума и вибраций.
- Страна бренда: Германия.
- Страна-производитель: Китай.
- Гарантия – 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | GARDENA |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 3.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 350 мм |
| Диаметр разъема соединения | 13 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
- Цена: 5 800 ₴



