




Садовый пылесос электрический бесщеточный STIGA BL130cV
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Особенности BL130cV
Садовый пылесос Stiga поможет с легкостью ухаживать за вашей территорией – сметать и убирать опавшие листья, превращая их в компост.
Встроенный измельчитель с металлическими ножами уменьшит объем мусора, что заметно облегчит его удаление или сделает его идеальным для закладки в компост.
Мощный электродвигатель 2.6кВт.
Самый быстрый способ привести в порядок ваш сад с помощью мощного садового пылесоса с функциями сдува/всасывания.
Встроенный измельчитель уменьшает объем собранных листьев в пропорции 16:1 с получением мульчи для компоста.
Скребок для мокрых листьев повышает эффективность.
Новый, легко опорожняющийся мешок для сбора мусора, удобен и прост в использовании.
2 разных сопла: 1 для всасывания, 1 для сдува – правильный выбор для любого вида работ.
Мощный электродвигатель
Регулировка силы воздушного потока
Мешок для сбора мусора, объемом 45 л
Функция измельчения частиц (мусора)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный объем воздушного потока | 420 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 92 м/сек |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 4 599 ₴




