




Робот-газонокосилка Gardena SILENO minimo 250 Bluetooth®
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-газонокосилка Gardena SILENO minimo 250 Bluetooth® - инструмент для скашивания газонной травы на участках со сложной формой и площадью до 250 м2. Модель выполняет скашивание полностью в автоматическом режиме, присутствие пользователя требуется только для выполнения настройки, принудительного включения/отключения устройства.
В отличие от многих моделей роботов-газонокосилок, SILENO minimo 250 Bluetooth® комплектуется необходимыми аксессуарами для монтажа (ограничительный провод 150 м, кабель 3 м, скобы).
Другие особенности газонокосилки-робота Гардена SILENO minimo 250 Bluetooth®:
- Модель может выполнять скашивание травы на участках с наклонами не более 25% (рабочая зона) и не более 10% (наклон на границе рабочей зоны).
- Работает на одном заряде аккумулятора до 70 минут. А максимальное время дневной активности (зарядка + работа) – 5,5 часов.
- Время зарядки газонокосилки составляет – 75 минут.
- За месяц данная модель потребляет не более 2,1 кВт электроэнергии.
- Скашивание осуществляется при помощи 3 вращающихся в два направления лезвий.
- Возможность регулировать высоту скашивания в пределах 20-45 мм.
- Наличие датчиков подъема и наклона: когда косилка приподнимается – вращения лезвий сразу останавливаются, что способствует безопасности использования.
- Предусмотрен ПИН-код для доступа к настройке робота.
- Наличие датчика температуры: модель автоматически прерывает работы по скашиванию в мороз.
- Дистанционное управление с расстояния до 10 м и контроль работы косилки с помощью приложения через GARDENA Bluetooth®.
- Интеллектуальная система прохождения узких мест на газоне. Наличие датчиков столкновения защищает цветы или кустарники, растущие вблизи газона, и саму косилку .
- Возможность интеграции косилки в систему Gardena Smart System.
- Адаптация под погодные условия.
- Встроенный таймер для планирования работ.
- Возможность самостоятельно обновлять программное обеспечение робота-косилки через USB.
- Низкий уровень шума во время работы – не более 57 дБ.
- Легкая очистка нижней части косилки – можно мыть с использованием шланга.
- Соответствует классу защиты от влаги IPX5.
- Зарядка косилки – автоматическая: устройство самостоятельно возвращается к зарядной станции.
- Встроенная ручка для удобства переноса косилки.
- Масса – 6,1 кг.
- Габариты: 520х340х220 мм.
- Страна бренда: Германия.
- Страна-производитель: Великобритания.
- Гарантия – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 160 мм |
| Высота скашивания | 45 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальный угол наклона | 25 ° |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 65 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 6.1 кг |
- Цена: 41 299 ₴





