




Газонокосилка аккумуляторная Gardena HandyMower 22 18В (без АКБ и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка аккумуляторная Gardena HandyMower 22 18 В (без АКБ и ЗУ) – инструмент для скашивания газонной травы на участке площадью до 50 м2. Модель работает от аккумулятора 18В POWER FOR ALL ALLIANCE.
Особенности аккумуляторной газонокосилки Гардена HandyMower 22:
- Ширина скашивания- 22 см.
- Высота скашивания регулируемая: 30-50 мм. Пользователю доступны 3 уровня высоты.
- В зависимости от емкости аккумулятора на одном заряде косилка может работать до 60 минут.
- Скорость вращения ножа – 6000 об/мин.
- Оснащена ножом для мульчирования. Вся скошенная трава измельчается и осыпается на грунт, становясь природным удобрением для газона. Обратите внимание: данная модель не предусматривает травосборник.
- Компактные габариты и маневренность данной газонокосилки позволяют проводить скашивание травы даже под лавочками и батутами.
- Возможность работать одной или двумя руками.
- Индикатор уровня заряда аккумулятора хорошо виден, что дает возможность пользователю планировать свою работу с устройством.
- Низкий уровень шума – 74 дБ дает возможность проводить работы в любое удобное для пользователя время.
- Простота в использовании: интуитивно-понятное управление, которое напоминает работу с бытовым пылесосом.
- Масса – 4,2 кг (без аккумулятора).
- Страна бренда: Германия.
- Страна-производитель: Китай.
- Гарантия от производителя – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 50 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 220 мм |
| Высота скашивания | 50 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 12 235 ₴





