
Зарядная станция STARK K2400 2160 Вт/ч
Зарядная станция STARK K2400 2160 Вт/ч — мощный прибор для обеспечения электроэнергией различной цифровой техники, бытовых электроприборов. Может работать в режиме источника бесперебойного питания.
Какую технику может питать:
• котел газовый ( с электрическим поджигом);
• холодильник;
• телевизор;
• компьютер (десктоп и ноутбук);
• вентилятор;
• роутер;
• лампу
• и многое другое.
Особенности зарядной станции Штарк K2400 2160 Вт/ч:
• Емкость батареи — 675 000 мА/ч, емкость зарядной станции - 2160 Вт/ч.
• Максимальная выходная мощность — 2400 Вт.
• Максимальная мощность устройства — 4800 Вт.
• Построена на базе литий-железо-фосфатных аккумуляторов (LiFePO4), которые характеризуются длительным сроком службы, отсутствием саморазряда и одним из наибольших показателей циклов зарядки-разрядки — до 2000 (для сравнения у литий-ионных этот показатель составляет около 500).
• Корпус выполнен из прочного пластика.
• Удобные ручки позволяют легко переносить зарядную станцию к месту подключения.
• Важнейшим преимуществом модели является возможность быстрой зарядки от сети — 1200 Вт (220В/50 Гц), благодаря чему время полной зарядки станции составит 2,5-3,5 часа (зависит от напряжения в сети, чем выше — тем быстрее заряжается).
• В устройстве предусмотрены следующие системы защиты: от избыточного напряжения на входе; от избыточного напряжения на выходе, от короткого замыкания.
• Может использоваться при температуре окружающей среды: от -10° до +45°С.
• Наличие режима работы UPS.
• Наличие встроенного светодиодного фонарика.
• Имеет такие выходные разъемы: USB выходы: USB 3.0 (18 Вт) - 2 шт., Type-C (18 Вт) - 2 шт., Type-C (100 Вт) - 2 шт.
Выходы переменного тока: 220 В/50 Гц/2400 Вт (пиковая 4800 Вт) - 2 шт. Чистая синусоида.
Выходы постоянного тока: 13,5 В (макс.12 В) - 2 шт.
Выход под прикуриватель: 13,5 В/10 А (макс. 12А) - 1 шт.
MPPT контроллер для подключения к солнечной панели 10 В/60 В/15 А, 600 Вт max.
• Наличие таких входных разъемов: DC-разъем, USB Type A, USB Type C.
• Одновременно можно подключить 11 устройств.
• Масса — 25 кг.
• Габариты: 423х316х290 мм.
• Страна бренда: Германия.
• Страна-производитель: Китай.
• Гарантия от производителя — 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 675000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB, Type-C, DC, USB Type-A, Розетка AC 220В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество розеток | 2 |
| Длина | 423 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Фонарик |
- Цена: 33 750 ₴
