




Мини-пила аккумуляторная Iron Angel CDGS023
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила CDGS023
♦ двигатель – бесщеточный
♦ 21В
♦ акум. литий-ион совместим с аккумуляторами MAKITA
♦ с индикацией заряда три светодиода
♦ безключевое натяжение цепи
♦ полуавтоматическая замазка цепи
♦ шина 6" (15 см)
♦ скорость цепи. м/сек: 6,5
♦ шаг цепи 1/4", 28 ведущих зубов
♦ ширина ведущего звена 1,1 мм
♦ система натяжения цепи – безключевая
♦ номинальное напряжение: 21В
♦ емкость АКБ-MAKITA-type: 4.0 Аг
♦ индикатор заряда: есть
♦ уровень шума Дб(A): 63,5
преимущества аккумуляторной цепной пилы IRON ANGEL CDGS023:
♦ -безключевое натяжение цепи
♦ -полуавтоматическая смазка маслом цепи
♦ -понятный индикатор заряда аккумулятора зеленого цвета
♦ -легкая, сбалансированная, конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6.5 м/сек |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
- Цена: 2 600 ₴
