




Высоторез электрический Iron Angel EHS800
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический высоторез Iron Angel EHS800 2 в 1 – это многофункциональный инструмент, который можно использовать как для обрезки деревьев, так и в качестве электропилы. Он легко справляется с ветками и стволами молодых деревьев диаметром до 19 см. Этот инструмент разработан для удобного ухода за высокими деревьями, виноградниками, живой изгородью, а также для подготовки древесины, распила дров для мангала или камина.
Основные преимущества и особенности модели EHS800:
- Мощный электромотор на 800 Вт обеспечивает быструю обработку влажной и твердой древесины с минимальным энергопотреблением;
- Система воздушного охлаждения предотвращает перегрев устройства;
- Съемная телескопическая штанга позволяет использовать высоторез как электропилу;
- Шина от американского бренда Oregon длиной 25 см обеспечивает работу с крупными заготовками и материалами;
- Высокая скорость движения режущего полотна для быстрого реза;
- Легкая и интуитивно понятная сборка инструмента.
6 причин выбрать Iron Angel EHS800:
- Многофункциональность, позволяющая решать широкий спектр задач в саду и строительстве;
- Высокое европейское качество сборки и износостойкие компоненты;
- Обрезка веток на высоте до 2,5 м без использования лестницы;
- Легкий вес инструмента обеспечивает удобство работы, особенно при обрезке сухих веток;
- Повышенный уровень безопасности во время эксплуатации;
- Доступная цена на надежный инструмент.
Комплектация:
- Высоторез;
- Телескопическая ручка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевая пила |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 2450 мм |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Объем масляного бака | 0.06 мл |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Да |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 500 ₴


