




Генератор газ-бензин Konner&Sohnen KS 2900G 2,9 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор газобензиновый Konner&Sohnen KS 2900G 2,9 кВт – однофазная электростанция 230 В для обеспечения электропитанием бытовых, профессиональных и промышленных электроприборов. Подходит в качестве основного или резервного источника электропитания. Работает на бензине или сжиженном газу – пропан/бутан. Комплектуется всем необходимым для работы от газового баллона или газгольдера: регулятор нулевого давления, шланг для подключения к газовому баллону 1.5 м, понижающий редуктор.
Модель обладает максимальной мощностью – 2,9 кВт (230 В). Номинальная мощность генератора – 2,5 кВт (230 В).
Особенности газового генератора Кеннер и Шонен KS 2900G 2,9 кВт:
- Модель построена на базе фирменного двигателя серии KS, который соответствует экологическому стандарту EURO V. Мотор KS 200: 4-тактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением, мощность 6,5 л.с., объем 196 см3. Объем масла в картере – 0,6 л.
- Ручной тип запуска. Благодаря предусмотренной системе облегченного старта – запуск генератора не вызовет трудностей у пользователя.
- Модель имеет защиту от перегрузок (автоматически отключается), датчик низкого уровня масла.
- Альтернатор синхронный с алюминиевой обмоткой.
- Система регулировки напряжения AVR, которая автоматически изменяет напряжение на выходе. Благодаря данной системе к электрогенератору можно подключать чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Топливный бак (для бензина) полностью стальной, объем – 15 л.
- При нагруженности 50% расход бензина составит 1 л/ч, а время непрерывной работы на 1 баке – 15 часов.
- Двойная система гашения вибраций: реализована специальной каучуковой подушкой, на которой установлен двигатель, а также резиновыми ножками-подставками. Все это позволило значительно уменьшить передачу вибраций.
- На панели управления находятся розетки: 2х16А (230 В), а также электронный дисплей, который показывает данные напряжения на выходе, частоту и количество отработанных моточасов (данный показатель необходим для проведения своевременного технического обслуживания).
- Соответствует классу защиты от пыли и влаги: IP23М.
- Уровень шума – 93 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель составит – 68 дБ.
- Масса генератора – 43 кг.
- Габариты: 580х430х440 мм.
- Страна бренда: Германия.
- Гарантия от производителя: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.9 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Обмотка альтернатора | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 19 300 ₴



