




Генератор бензиновый Loncin LC2500AS 2,2 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стартовая мощность – 1Ф 2200 Вт
Номинальная мощность – 1Ф 2000 Вт
Производитель двигателя Loncin
Модель двигателя 168F-2
Объем двигателя 196 см³
Стартер ручной
Напряжение/частота 230 В / 50 Гц
Тип топлива бензин
Система охлаждения воздушная
Розетки 2х230 В
AVR да
Автоматическое отключение при низком уровне масла
Емкость топливного бака 15 л
Емкость масляного картера 0,6л
Размеры (ДхШхВ) 590 x 430 x 467 мм
Вес 40 кг
Номинальная мощность – 1Ф 2000 Вт
Производитель двигателя Loncin
Модель двигателя 168F-2
Объем двигателя 196 см³
Стартер ручной
Напряжение/частота 230 В / 50 Гц
Тип топлива бензин
Система охлаждения воздушная
Розетки 2х230 В
AVR да
Автоматическое отключение при низком уровне масла
Емкость топливного бака 15 л
Емкость масляного картера 0,6л
Размеры (ДхШхВ) 590 x 430 x 467 мм
Вес 40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 467 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 25 200 ₴
