
Затирочная машина Caremack MT24-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Caremack MT24-4 – мощная бензиновая затирочная машина для выравнивания, грубой и финишной затирки полов и площадок из цементных растворов на строительных объектах небольших площадей.
Преимущества затирочной машины Caremack MT24-4:
- благодаря компактному корпусу легко использовать в небольших помещениях, узких проходах, близко к вертикальным поверхностям;
- диаметр ротора – 60 см, а диаметр защиты – 61 см;
- оснащена 4-тактным OHV двигателем Honda GX-160 объемом 163 см3, мощностью 4 кВт, объем масла в картере – 0,6 л;
- модель работает сразу с 4 лезвиями;
- достаточно низкий уровень шума обеспечивает комфортную работу с машинкой;
- вес – 62 кг.
Затирочная машина Caremack MT24-4 комплектуется:
- комбинированными лопастями 240х120 мм;
- финишными лезвиями 240х120 мм.
Caremack MT24-4 – компактная машина для затирки и выравнивания поверхностей из бетона/цемента после застывания.
О бренде Caremack
CAREMACK является ведущим производителем высококачественных генераторов, строительной техники и оборудования. Обладая более чем 20 - летним опытом, CAREMACK разрабатывает и производит надежные, долговечные и инновационные продукты, которые позволяют клиентам завершить свои проекты. Компания управляет производственными мощностями по всему миру и распространяет свою продукцию через обширную глобальную сеть дистрибьюторов.
Компания Caremack предоставляет комплексное оборудование для строительной, горнодобывающей, лесной промышленности, переработки отходов и обработки материалов. Серия включает в себя бензиновые генераторы, дизельные генераторы, водяные насосы, двигатели, экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, грузовики и многое другое. Опытные инженеры используют передовые технологии для создания прочных машин, способных выдерживать суровые условия труда. Всестороннее тестирование и проверка обеспечивают оптимальную производительность и безопасность.
Помимо производства, CAREMACK также предлагает ведущие в отрасли компоненты, услуги и поддержку. Наша миссия - помочь профессионалам построить лучший мир с помощью ориентированного на клиента, надежного и высококачественного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | ДВС |
| Диаметр заглаживающего диска | 600 мм |
| Количество лопастей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Honda |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
- Цена: 37 990 ₴
