


Мини-трактор дизельный Shifeng SF-244 (без сборки)
Мини-трактор Shifeng SF-244 — это модель с универсальными возможностями и отличными характеристиками проходимости. За счет усиленного механизма узла сцепки, грузоподъемности механизма в 182.00 кг, есть возможность агрегатировать навесные орудия различного принципа действия, устройства, рабочей ширины и веса.
Увеличенный до 400.00 мм клиренс позволяет обрабатывать на любом этапе выращивания пропашные культуры с различной шириной междурядий без повреждения растений. Этому же способствует и регулируемая ширина колеи в диапазоне до 1450.00 мм.
Мини-трактор Shifeng (Шифенг) 244 оснащается ВОМ на 540 об./мин. Это — универсальный агрегат, с которым можно использовать широкий спектр навесного оборудования.
Потенциала мощности в 24 л.с. достаточно для того, чтобы эффективно и с высокой скоростью обрабатывать огороды, поля, сады и участки другого назначения. Применение минитрактора Минитрактор Shifeng SF-244 целесообразно не только в подготовительный период и при уходе за различными культурами, но и на этапе сбора урожая, уборки территории после завершения посевного сезона. С помощью такой спецтехники можно качественно очищать придомовую территорию и дороги дворов от мусора, опавшей листвы, грязи, снега.
Минитрактор Shifeng SF-244 эксплуатационные особенности
Универсальность мини трактора Shifeng (Шифенг) 244 обусловлена за счет следующих технических характеристик:
- Мощность 24 л.с или кВт обеспечивает 1-х цилиндровый двигатель .
- Охлаждение - жидкостная, открытого типа, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости.
- Привод — 4x4 (4WD полный привод).
- Блокировка дифференциала: есть.
- Вал Отбора Мощности (ВОМ) совершает 540 оборотов в минуту.
- Коробка передач — механическая, (4+1)x2.
- Колесная база трактора — это передние шины размером 6.00-16 и задние — 9.50-24. Протектор достаточно глубокий для легкого движения на различных почвах, на неравномерном рельефе.
- Топливный бак на 17.00 литров.
- Для комфортного управления и контроля над техническим состоянием минитрактора есть панель управления, ближний свет, указатели поворотов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shifeng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1344 куб. см |
| Объем бака | 17 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 182 кг |
| Колесная база | 1450 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 28 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 10 км/ч |
| Дорожный просвет | 400 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Номинальная частота вращения вала | 2400 об/мин |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
- Цена: 179 999 ₴
