


Forte RD 244 LUX (широкая резина) 24 л.с., 4x4, полный привод (без сборки)
Forte RD 244 LUX (широкая резина) 24 л.с., 4x4 (полный привод) — это модель с универсальными возможностями и отличными характеристиками проходимости. За счет усиленного механизма узла сцепки, грузоподъемности механизма в 423.00 кг, есть возможность агрегатировать навесные орудия различного принципа действия, устройства, рабочей ширины и веса.
Увеличенный до 320.00 мм клиренс позволяет обрабатывать на любом этапе выращивания пропашные культуры с различной шириной междурядий без повреждения растений. Этому же способствует и регулируемая ширина колеи в диапазоне до 1230.00 мм.
Минитрактор Forte (Форте) оснащается ВОМ на 540/1000 об./мин. Это — универсальный агрегат, с которым можно использовать широкий спектр навесного оборудования.
Потенциала мощности в 24 л.с. достаточно для того, чтобы эффективно и с высокой скоростью обрабатывать огороды, поля, сады и участки другого назначения. Применение минитрактора Forte RD 244 LUX (широкая резина) 24 л.с., 4x4 (полный привод) целесообразно не только в подготовительный период и при уходе за различными культурами, но и на этапе сбора урожая, уборки территории после завершения посевного сезона. С помощью такой спецтехники можно качественно очищать придомовую территорию и дороги дворов от мусора, опавшей листвы, грязи, снега.
Forte RD 244 LUX (широкая резина) 24 л.с., 4x4 (полный привод) эксплуатационные особенности
Универсальность мини трактора Forte (Форте) обусловлена за счет следующих технических характеристик:
- Мощность 24 л.с или 17.65 кВт обеспечивает 3-х цилиндровый двигатель КМ385BТ.
- Охлаждение - жидкостная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости.
- Привод — 4x4 (4WD полный привод).
- Блокировка дифференциала: есть.
- Вал Отбора Мощности (ВОМ) совершает 540/1000 оборотов в минуту.
- Коробка передач — механическая, (4+1)x2.
- Колесная база трактора — это передние шины размером 7.50-16 и задние — 11.20-24. Протектор достаточно глубокий для легкого движения на различных почвах, на неравномерном рельефе.
- Топливный бак на 17.00 литров.
- Для комфортного управления и контроля над техническим состоянием минитрактора есть панель управления, ближний свет, указатели поворотов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 17 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 275 г/кВт*ч |
| Вес | 1300 кг |
| Колесная база | 1730 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 32 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 7 км/ч |
| Дорожный просвет | 320 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Номинальная частота вращения вала | 2350 об/мин |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3300 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 240 900 ₴
