




Газонокосилка EGO LM2135E-SP аккумуляторная самоходная, 56 В, 52 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.EGO LM2135E-SP - мощная аккумуляторная самоходная газонокосилка из профессионального сегмента оборудования ТМ EGO. Оснащается новейшим бесщёточным двигателем и имеет ширину захвата газона 52 см. Площадь кошения от одного аккумулятора EGO достигает 1000 кв.м, что значительно превосходит ближайшие аналоги. Высота кошения регулируется синхронно для всех колёс от 25 мм до 95 мм. Скорость кошения в зависимости от густоты травы регулируется автоматически. Скорость движения газонокосилки LM2135E-SP регулируется от 1.4 км/ч до 5 км/ч. В зависимости от потребности, пользователь может или мульчировать траву при кошении, или собирать её в комплектный 70 л мешок.
Газонокосилка EGO LM2135E-SP комплектуется ёмким Li-Ion аккумулятором EGO на 7.5 А*ч и быстрым зарядным устройством, которое способно зарядить его всего за 60 мин.
Основные преимущества EGO LM2135E-SP:
- 3 года - полная гарантия на весь механизм
- Бесщёточный двигатель
- Самоходная конструкция
- Дека из ударопрочного полипропилена
- 52 см - ширина захвата газона
- 56 В - рабочее напряжение аккумулятора
- 333 кв.м - площадь кошения с аккумулятором 2.5 А*ч
- 533 кв.м - площадь кошения с аккумулятором 4 А*ч
- 666 кв.м - площадь кошения с аккумулятором 5 А*ч
- 1000 кв.м - площадь кошения с аккумулятором 7.5 А*ч
- 25 - 95 мм - 7 встроенных установок высоты кошения
- 1.4 - 5 км/ч - скорость движения газонокосилки
- Автоматическая регулировка скорости кошения
- 2700 - 3000 об/мин - скорость вращения ножей
- Режим мульчирования (при установке набора для мульчирования ABP2100D-E)
- Удобная регулируемая рукоятка
- 70 л - объемный мешок для сбора травы
- LED-подсветка - освещение рабочей области
- 26 кг - вес газонокосилки без аккумулятора
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Газонокосилка EGO LM2135E-SP
- Аккумулятор Li-Ion EGO BA4200T 56 В 7.5 А*ч
- Быстрое зарядное устройство EGO CH5500E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 520 мм |
| Высота скашивания | 95 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Емкость аккумулятора | 7.5 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 525 мм |
| Вес | 29 кг |
- Цена: 55 599 ₴




