

Генератор трехфазный газовый PRAMAC GA20000 20 кВА, 16 кВт
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Генератор газовый PRAMAC GA20000 20 кВА – трехфазная (400 В/50 Гц) электростанция, которая работает на природном или сжиженном газу (пропан).
Максимальная мощность при работе на сжиженном газу – 20 кВА, при работе на природном газу – 17 кВА. Коэффициент мощности – 0,8 cos φ. Максимальный ток (природный газ) – 24,54 А, максимальный ток (сжиженный газ) – 28,87 А.
Особенности газового генератора Прамак GA20000 20 кВА:
- Модель построена на базе 2-цилиндрового V-образного двигателя Generac G-FORCE 1000 SERIES с верхним расположением клапанов, воздушным охлаждением. Объем мотора – 999 см3. Наличие электронного регулятора оборотов. Номинальные обороты – 3000 об/мин.
- Наличие системы защиты от низкого уровня масла и перегрузки.
- Запуск – электрический. Аккумулятор 12 В входит в комплект поставки. Наличие встроенного умного зарядного устройства, которое заряжает аккумулятор автоматически и только тогда, когда это необходимо. Для продления срока службы аккумулятора зарядка происходит с различной скоростью (в зависимости от температуры окружающей среды).
- Наличие системы автоматической регулировки напряжения AVR – позволяет подключать к газовому генератору даже чувствительную к скачкам напряжения технику.
- Экономичное потребление топлива:
При работе на природном газу и при нагрузке 50% потребление будет на уровне 4,5 м3/час.
При работе на природном газу и при нагрузке 100% потребление будет на уровне 7,02 м3/час.
При работе на сжиженном газу и при нагрузке 50% потребление будет на уровне 6,83 л/час.
При работе на сжиженном газу и при нагрузке 100% потребление будет на уровне 10,86 л/час.
- Наличие защитного кожуха способствует защите узлов генератора от механических повреждений, влаги, а также способствует снижению уровня шума – до 95 дБ (на расстоянии 7 м этот показатель равен – 59 дБ).
- Контрольная панель Evolution предоставляет широкие возможности настройки генератора, помогает отслеживать важные данные работы станции.
- Подключение к электростанции через Wi-Fi- для управления и контроля показателей.
- Габариты: 1232х648х733 мм.
- Масса – 220 кг.
- Страна-производитель: Италия
- Гарантия: 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pramac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Газ |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 20.85 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 13.6 кВт |
| Максимальная мощность | 16 кВт |
| Полная мощность | 20 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Generac G-FORCE 1000 SERIES |
| Объем двигателя | 999 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.8 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Расход газа (пропан-бутан) | 6.83 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1232 мм |
| Высота | 733 мм |
| Ширина | 648 мм |
| Вес | 220 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 561 750 ₴
