

Генератор газовый PRAMAC GA10000 10 кВА (240016190)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар поставляется в течение 2-4 недель после заказа клиента.
Генератор газовый PRAMAC GA10000 10 кВА – однофазная (230 В) электростанция, которая работает на природном или сжиженном газу (пропан).
Максимальная мощность при работе на сжиженном газу – 10 кВА, при работе на природном газу – 10 кВА. Максимальный ток (природный, сжиженный газ) – 43,48 А.
Особенности газового генератора Прамак GA10000 10 кВА:
- Модель построена на базе 2-цилиндрового V-образного двигателя Generac G-FORCE 1000 SERIES с верхним расположением клапанов, воздушным охлаждением. Объем мотора – 999 см3. Наличие электронного регулятора оборотов. Номинальные обороты – 3000 об/мин.
- Наличие системы защиты от низкого уровня масла и перегрузки.
- Запуск – электрический. Аккумулятор 12 В входит в комплект поставки. Наличие встроенного умного зарядного устройства, которое заряжает аккумулятор автоматически и только тогда, когда это необходимо. Для продления срока службы аккумулятора зарядка происходит с различной скоростью (в зависимости от температуры окружающей среды).
- Наличие системы автоматической регулировки напряжения AVR – позволяет подключать к газовому генератору даже чувствительную к скачкам напряжения технику.
- Экономичное потребление топлива:
При работе на природном газу и при нагрузке 50% потребление будет на уровне 3,51 м3/час.
При работе на природном газу и при нагрузке 100% потребление будет на уровне 5,3 м3/час.
При работе на сжиженном газу и при нагрузке 50% потребление будет на уровне 4,79 л/час.
При работе на сжиженном газу и при нагрузке 100% потребление будет на уровне 7,62 л/час.
- Наличие защитного кожуха способствует защите узлов генератора от механических повреждений, влаги, а также способствует снижению уровня шума – до 95 дБ (на расстоянии 7 м этот показатель равен – 63 дБ).
- Контрольная панель Evolution предоставляет широкие возможности настройки генератора, помогает отслеживать важные данные работы станции.
- Подключение к электростанции через Wi-Fi- для управления и контроля показателей.
- Габариты: 1232х648х733 мм.
- Масса – 176 кг.
- Страна-производитель: Италия
- Гарантия от производителя: 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pramac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Газ |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Generac G-FORCE 1000 SERIES |
| Объем двигателя | 999 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.8 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Расход газа (пропан-бутан) | 4.79 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1232 мм |
| Высота | 733 мм |
| Ширина | 648 мм |
| Вес | 176 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 351 400 ₴
