




Генератор инверторный Honda EU 22 IT1 G
Высококачественный, легкий и тихий инверторный генератор Honda EU22i - превосходный выбор для кемпинга, садовых работ, путешествий и мастерских. Отличается экономичностью, малым весом, компактностью и высоким качеством выходного напряжения.
Более мощный EU22i создан на базе успешной модели EU20i. Новый EU22i оборудован сильным двигателем GXR120 и выдает на 10% больше мощности по сравнению с предыдущей версией, достигая до 2,2 кВт (устойчивая мощность 1,8 кВт). Этот аппарат легко запускается, обеспечивает долгосрочную работу при невысоких затратах на обслуживание. В основе - инновационная инверторная технология, которая гарантирует напряжение сравнимое с классической электросетью. Топливный бак вмещает 3,6 л, и время работы увеличено до 9 часов (с экорежимом). Разумеется, новый EU22i соответствует стандартам выбросов Euro5.
Надежный
Стойкий и надежный, компактный ряд EU легко запускается и всегда готов к эксплуатации там, где вам нужно. Работает стабильно в холодных и жарких условиях, подходит для электропитания и зарядки чувствительной аппаратуры, такой как ноутбуки или смартфоны, без стабилизатора, необходимого для некоторых отопительных систем. Генераторы обладают уникальной способностью справляться с пиковыми нагрузками благодаря своей инверторной технологии.
Тихий
Honda EU22i порадует вас не только легким запуском, но и шумопоглощающим корпусом. Защищенный уровень шума составляет - 90 дБ(А), благодаря более медленной работе двигателя и оптимизированным глушителям выхлопа.
Легкий
Этот компактный, легкий и звукоизолированный корпус обладает эргономичным дизайном, что делает его идеальным выбором для мобильного использования. Особенно подойдет для энтузиастов путешествий, рыбаков и охотников. Вес этого 2,2 кВт устройства составляет всего 21,1 кг.
Все на одной панели
К числу дополнительных преимуществ этого японского агрегата можно отнести наличие гнезда постоянного тока (DC) для подзарядки автомобильных батарей. На фронтальной стороне устройства находятся индикатор уровня масла, индикатор перегрузки, индикатор питания, предохранители переменного и постоянного тока, переключатель экономичного режима ECO, разъемы для параллельного подключения двух генераторов и клемма для заземления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Honda GXR120 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 519 мм |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 21.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 75 999 ₴





