
Дизельный однофазный генератор ITC POWER DG12000XSEm, 10 кВт
DG12000XSEm – это однофазный дизельный генератор в шумозащитном кожухе с постоянной мощностью 9 кВт и максимальной мощностью 10 кВт.
Этот генератор оптимально подходит для большинства коммерческих и бытовых приложений. Он оснащен эффективным двухцилиндровым двигателем с водяным охлаждением и надежным медным альтернатором с технологией точной регулировки напряжения AVR.
DG12000XSEm обладает электрическим запуском и цифровой панелью управления, а также поддерживает подключение внешних панелей автоматического ввода (АВР) и блока дистанционного управления.
Системы безопасности генератора включают автоматическое отключение при недостаточном уровне масла, перегрузке, высокой температуре охлаждающей жидкости и при нестандартном превышении или понижении оборотов двигателя.
При полном 30-литровом топливном баке генератор может работать до 7 часов при нагрузке 75%.
Благодаря водяному охлаждению и шумозащитному кожуху, DG12000XSEm подходит для использования вблизи жилых помещений или внутри производственных помещений (при условии обеспечения надлежащей вентиляции).
Корпус генератора оснащен большими панелями для упрощения технического обслуживания и осмотра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC Power |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 39 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Потребление топлива | 5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 318 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 240 000 ₴
