




Зарядная станция PRAMAC PWB-2400 2150 Вт/ч (240002290)
Зарядная станция PRAMAC PWB-2400 2150 Вт/ч — устройство для хранения и отдачи/обеспечения электропитания бытовым приборам. Данная модель позволяет обеспечить работу в условиях отключения электроэнергии следующей электротехники:
• Телефон;
• Холодильник;
• Телевизор;
• Павербанк;
• Лампы освещения;
• Ноутбук;
• Компьютер десктоп;
• Электродрель;
• Блендер;
• Планшет;
• Вентилятор;
• Увлажнитель воздуха и многое другое.
Особенности зарядной станции Прамак PWB-2400 2150 Вт/ч:
• Зарядная станция построена на базе литий-ионных аккумуляторов Li-ion LFP, благодаря чему она имеет большой ресурс работы, в ней отсутствует саморазрядка, эффект памяти. Расчетный срок службы при 80% емкости составляет 2000 циклов.
• Емкость станции — 2150 Вт.
• Выходная мощность — 2400 Вт, пиковая мощность — 4800 Вт.
• Быстрая зарядка 1800 Вт — полностью зарядная станция заряжается всего за 1,4 часа.
• Наличие LCD–дисплея для информирования пользователя о работе зарядной станции: отображается уровень оставшегося заряда батарей, входящее напряжение, индикация подключенных разъемов, оставшееся время работы, процент зарядки и др.
• Заряжается от сети, через прикуриватель авто и через солнечную панель 400 Вт.
• Наличие беспроводной зарядки для телефонов на крышке зарядной станции.
• Параллельный разъем.
• Наличие выходов: 4 розетки АС 220 В, 2 USB – выхода 2.0, 2 выхода USB 3.0, 2 выхода Type-C, 1 выход 12В/10А (автомобильная зарядка), 2 выхода 12В/5А.
• Наличие защиты от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, глубокой разрядки батареи.
• Температура эксплуатации: -10... 40°C.
• Принадлежит к классу защиты от пыли и влаги IP20.
• Масса — 29 кг.
• Габариты: 496х266х350 мм.
• Страна-производитель: Китай.
• Страна бренда: Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pramac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB, USBx2, Type-C, DC, USB Type-A, Розетка AC 220В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 496 мм |
| Ширина | 266 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 29 кг |
| Тип аккумулятора | LFP |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Дисплей |
- Цена: 41 690 ₴
