




Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 3100i S 3,1 кВт
Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 3100i S 3,1 кВт – однофазная электростанция (230 В 50 Гц) для обеспечения электропитанием бытовых, профессиональных электроприборов, требовательных к качеству напряжения. Данная модель генератора имеет чистую синусоиду, и может использоваться в качестве источника питания даже чувствительной к перепадам напряжения цифровой техники.
Модель обладает максимальной мощностью – 3,1 кВт (230 В). Номинальная мощность генератора – 2,8 кВт (230 В).
Особенности инверторного генератора Коннер и Шонен KS 3100i S 3,1 кВт:
• Модель построена на базе фирменного двигателя, который соответствует европейскому экологическому стандарту EURO V и обладает большим ресурсом работы. Мотор KS 160i: 4-тактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением, мощность 5 л.с., объем – 145 см3. Объем масла в картере – 0,45 л.
• Предусмотрена защита от перегрузки и низкого уровня масла.
• Ручной тип запуска.
• Возможность параллельного подключения – для обеспечения питанием мощных электроприборов. Шнур для параллельного подключения другого инверторного генератора поставляется в комплекте с Konner&Sohnen KS 3100i S.
• Альтернатор с медной обмоткой.
• Наличие экономичного режима работы ECONOMY MODE, который позволяет сократить потребление топлива до 50% за счет снижения оборотов двигателя при низких нагрузках.
• Топливный бак объемом – 4 л.
• На панели управления находятся: розетка 1х16 А (230 В), выход 12 В, USB- 5В/1А, 5В/2,1А, а также LED дисплей, который отображает данные: напряжение на выходе, частоту, отработанные моточасы.
• Простая транспортировка к месту использования благодаря встроенной ручке и небольшой массе генератора.
• Соответствует классу защиты от пыли и влаги: IP23М.
• Уровень шума – 88 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель составит – 63 дБ.
• Масса генератора – 21,5 кг.
• Габариты: 480х290х430 мм.
• Страна бренда: Германия.
• Гарантия от производителя: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 13.5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 160i |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.45 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 30 999 ₴





