




Портативная зарядная станция Könner&Söhnen KS 1200PS
Мобильная портативная электростанция KS 1200PS от немецкой торговой марки Könner & Söhnen изготовлена с использованием высококачественных LiFePO4 литий-железо-фосфатных аккумуляторов высокой емкости. Эти аккумуляторы имеют более высокую энергетическую плотность по сравнению с Li-ion, что позволяет сохранять больше энергии в компактном формате и имеют длинный жизненный цикл – 4000 циклов заряд-разряд. Она станет надежным помощником для зарядки устройств в пути или сбоях электроснабжения. Мощность электростанции позволяет работать таким устройствам, как смартфон, цифровая камера, планшет, дрон, мини-холодильник, накачивающий насос, вентилятор. Она работает тихо, поэтому вы можете использовать электроприборы без шума.
ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫ
Экологически чистые источники энергии, не производящие вредные отходы при использовании, не влияют на окружающую среду и климат в регионе.
LiFePO4 АККУМУЛЯТОРЫ
LiFePO4 аккумуляторы более безопасны, чем Li-ion: они менее склонны к перегреву и возгоранию. Кроме того, LiFePO4 аккумуляторы более устойчивы к экстремальным температурам и могут работать в более широком диапазоне температур.
БЛОК БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ
Современные станции питания выполняют функцию блока бесперебойного питания (ББП) – устройства, которое автоматически обеспечивает питание при сбое в электросети. В миллисекундах станция передает напряжение на приборы. Она имеет гораздо больший запас энергии, чем обычные ББП.
ТЕХНОЛОГИЯ USB PD (POWER DELIVERY)
Поддерживает современную технологию USB PD (Power Delivery), позволяющую быстро заряжать смартфоны, планшеты, ноутбуки, роутеры, принтеры и телевизоры без необходимости отдельных адаптеров для каждого устройства.
ЭКОНОМИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ
Можно накапливать бесплатную солнечную энергию, подключив солнечные панели к зарядным станциям, что существенно снизит расход электроэнергии. Также можно экономить, накапливая электроэнергию от центральной сети ночью по более дешевым тарифам и использовать ее днем.
ТЕХНОЛОГИЯ MPPT
Maximum Power Point Tracking – разумное управление, которое постоянно отслеживает и находит точку максимальной мощности в солнечной системе, обеспечивая максимальную эффективность использования энергии.
ЦИФРОВЫЙ ДИСПЛЕЙ
Цифровой цветной дисплей отображает показатели рабочего состояния, такие как индикатор заряда в процентах, индикатор температуры, вентилятора, Bluetooth и WiFi. Дисплей можно отключить вручную нажатием кнопки, если он не требуется.
Многоуровневая защита
Многоуровневая защита от перегрузки тока, перезаряда, чрезмерного разряда, перегрева.
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ POWER ZERO
Программное обеспечение Power Zero позволяет управлять портативной электростанцией через приложение: мониторинг уровня заряда, включение и выключение выходных портов, фонаря. Приложение позволяет управлять несколькими устройствами одновременно.
Несколько способов заряда
Несколько способов заряда: от солнечной панели (опционально), от сети переменного тока за 2 часа и автомобильного прикуривателя 12 В.
ПОРТАТИВНОСТЬ
Встроенная ручка для переноски обеспечивает легкую транспортировку и размещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 23000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Фонарик, Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 254 мм |
| Вес | 12.4 г |
| Основные | |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Тип батареи | LifePo4 |
| Bluetooth | 5.0 |
| Рабочая температура, С | -10...+40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 28 199 ₴





