
Генератор дизельный Forte FGD4000 3,0 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Forte FGD4000 — надёжный дизельный генератор, разработанный для стабильного электроснабжения в любых условиях. Его используют как основное или резервное источник питания в частных домах, на фермерских хозяйствах, в медицинских учреждениях, учебных заведениях или на строительных объектах. Идеально подходит для эксплуатации в удалённых районах, где отсутствует централизованное электроснабжение.
Оснащён мощным 4-тактным двигателем LT178F объёмом 296 см³, этот генератор обеспечивает номинальную мощность 3 кВт и максимальную 3.3 кВт. Топливный бак на 12.5 литров гарантирует продолжительную автономную работу без частых дозаправок, а датчик низкого уровня масла обеспечивает дополнительную защиту двигателя от износа.
Forte FGD4000 имеет ручной стартер, работает на частоте около 50/60 Гц, выдаёт напряжение 220 В и также оснащён выходом постоянного тока 12V/8.3A, что позволяет заряжать аккумуляторы или питать низковольтное оборудование. Компактные размеры (690×470×600 мм) и вес около 63.5 кг делают устройство удобным для транспортировки и сезонного использования.
Это синхронный, 1-цилиндровый генератор, созданный для стабильной работы в условиях переменной нагрузки. Надёжность, экономичность и простота в обслуживании делают Forte FGD4000 отличным выбором для тех, кто ценит автономность и уверенность в наличии электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | LT178F |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 63.55 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 30 055 ₴
