




Генератор инверторный Honda EU 32 i 3,2 кВт
Генератор Honda EU32i – отличный выбор для тех, кому требуется автономное электроснабжение без подключения к городской сети. Он идеально подходит как основной источник энергии на отдыхе вдали от цивилизации или как резервный вариант во время временных перебоев с электричеством. Это незаменимый помощник для любителей путешествий, рыбалки и охоты, а также для использования на даче или в городской квартире при отключениях электричества.
Мощный
Генератор мощностью 3,2 кВт легко снабдит электроэнергией ваш мобильный дом и электроприборы на даче. Это первый в мире генератор, объединяющий высокую выходную мощность с портативностью.
Инновационный
Модель EU32i получила престижную премию Red Dot Award за дизайн и инновационность. Ее высоко оценили за компактный корпус с большой мощностью и внедрением мощного двигателя GX130 с топливным впрыском в портативный генератор.
Легкий
Интегрированные верхние и нижние ручки делают прибор удобным для подъема, переноски и хранения, что делает его отличным источником энергии для путешествий и активного отдыха на природе.
Современный
К генератору EU32i можно подключить специальное приложение для смартфона. Это позволяет получать уведомления о работе и переключаться между разными генераторами одним касанием, контролируя несколько устройств со смартфона. Через Bluetooth можно проверять уровень топлива, выходную мощность, управлять режимом экономии топлива и даже производить дистанционное выключение.
Бензогенератор Honda EU32i защищает от скачков напряжения и флуктуаций электрической мощности при использовании. Откройте для себя преимущества активного отдыха с новым EU32i от Honda и оставайтесь спокойными при перебоях с электроснабжением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 11.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 3.3 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов, об/мин | 5500 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GX130 |
| Объем двигателя | 130 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.46 л |
| Объем топливного бака | 4.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 571 мм |
| Высота | 452 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Вес | 26.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 163 999 ₴







