




Генератор бензиновый Honda EM 5500 CXS2 GWT1 5,5 кВт, электростарт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензиновый генератор Honda EM 5500 CXS2 GWT1 представляет собой незаменимый помощник для тех, кто ценит высокую производительность и долговечность без потери надежности. Этот генератор может использоваться в качестве дополнительного источника электроэнергии на даче, в частном доме, магазине или офисе. Выбирайте продукцию Honda для работы с минимальным риском.
EM 5500 CXS2 GWT1 оборудован мощным 4-тактным двигателем iGX390 объемом 389 см³ и мощностью 9.6 л.с., работающим на бензине. Охлаждение обеспечивается автоматической воздушной заслонкой, которая адаптируется к разным погодным условиям, проста в обслуживании и выдерживает высокие нагрузки.
Интеллектуальные двигатели серии i-GX с электронным модулем управления (STRGOVERNOR) способствуют оптимальному сгоранию топлива и снижению выбросов. Большой 25-литровый топливный бак и мощность 5 кВт позволяют генератору работать до 7 часов непрерывно с экономичным расходом бензина 2.09 л/ч. Центральная панель управления с датчиком уровня масла защищает все механизмы от повреждений.
Эта модель позволяет подключать даже самую чувствительную технику. Система AVR продлевает срок службы агрегата и повышает его производительность. Благодаря встроенной электронике возможна автоматическая регулировка параметров, обеспечивающая стабильность частоты тока. При использовании электрооборудования с большим пусковым током, система i-AVR увеличивает мощность мини-электростанции до 7000 Вт на 10 секунд.
Конструкция агрегата с надежной стальной рамой упрощает его перемещение без необходимости в дополнительных устройствах.
Улучшенная антивибрационная система эффективно поглощает вибрации и снижает шум генератора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 21.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | iGX390 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.3 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 877 мм |
| Высота | 546 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 98 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 137 000 ₴



