


Генератор бензиновый Honda EG 5500 CL GWT1 5,5 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензогенератор Honda EG 5500 CL GWT1 – это компактное и мощное устройство с прочным, высококачественным корпусом. Серия EG пользуется популярностью у профессионалов в строительстве, сельском хозяйстве, сфере услуг, общественных работах, аварийно-спасательных службах, а также служит резервным источником энергии для дома. Honda EG 5500 обеспечивает высококачественное однофазное напряжение, подходящее для требовательных электроприборов, таких как компьютеры, диагностические аппараты и медицинское оборудование.
EG 5500 CL GWT1 оснащен мощным 4-тактным двигателем Honda GX 390 с верхним расположением клапанов и большим ресурсом работы. Генератор запускается вручную, что позволяет избежать расходов на аккумуляторы и стартеры.
Большой топливный бак обеспечивает длительную работу без дополнительной заправки – более 9 часов при полной нагрузке.
Агрегат имеет крепкую, высококачественную сварную трубчатую стальную раму с порошковым покрытием. Благодаря небольшому весу его легко использовать. Это обеспечивает удобство, долговечность и безопасность при эксплуатации.
Угловые резиновые амортизаторы на 45° (V-образные) эффективнее гасят вибрации, чем стандартные амортизаторы под прямым углом, что снижает шум и повышает комфорт в работе.
Миниэлектростанция оснащена современной панелью управления для удобства. Она имеет два теплозащитных предохранителя, две розетки переменного тока 230 В и цифровой регулятор напряжения (D-AVR). Технология D-AVR обеспечивает постоянный контроль и быструю коррекцию колебаний выходного напряжения, гарантируя высокое качество электроэнергии.
Индикатор уровня масла предотвращает повреждение двигателя, автоматически выключая агрегат при низком уровне масла. Автоматические выключатели защищают оборудование и предотвращают травмы при коротком замыкании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GX390H1 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 681 мм |
| Высота | 571 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 82 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 109 000 ₴
