




Генератор инверторный Honda EU 30 iS1 GA6 3 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инверторный генератор Honda EU 30 iS1 GA6 является надежным и удобным устройством для обеспечения электропитанием домашней электроники и аппаратуры при отсутствии основного источника энергии. Этот генератор идеально подходит для техники, требующей стабильного питания.
Оснащенный 4-тактным двигателем Honda GX200 с максимальной мощностью 3000 Вт, он может быть запущен вручную или с помощью электростартера для большего удобства.
Модель использует технологию EcoThrottle, позволяющую значительно продлить время работы при минимальном потреблении топлива. Благодаря топливному баку объемом 13 литров Honda EU30iS может работать без дополнительной заправки до 20 часов.
Инверторная плата, соединенная с цифровым процессором, обеспечивает высококачественную стабилизацию тока.
Генератор обладает удобной панелью управления с кнопкой запуска, индикаторами работы и двумя 16-амперными розетками. Также предусмотрены клеммы на 12 В для подзарядки аккумулятора.
Прочный корпус генератора обеспечивает высокую надежность и долговечность.
Максимальный уровень шума составляет 58 дБа на расстоянии 7 метров, а шумоизоляционный кожух уменьшает шумовые эффекты для окружающих и защищает компоненты станции.
Одной из особенностей Honda EU 30 iS есть возможность параллельного подключения двух генераторов для повышения мощности.
На нашем веб-сайте вы найдете постоянно обновляющийся ассортимент новых моделей. Вся продукция поставляется с официальной гарантией завода от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 12.2 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 20 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GX200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.55 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3800 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 658 мм |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Вес | 61 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 132 895 ₴





