




Инверторный генератор Honda EU10IT1 GW1 1 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инверторный генератор Honda EU10IT1 GW1 оснащен одноцилиндровым четырехтактным бензиновым двигателем GXH 50 с мощностью 1 кВт. Его рабочий объем составляет 50 кубических сантиметров. Особенности включают верхнее расположение клапанов и воздушное принудительное охлаждение. Генератор оборудован синхронным однофазным генератором с минимальной мощностью 0,9 кВт при частоте 50 Гц и входного напряжения 220 В. Использовать можно неэтилированный бензин А-92.
Корпус генератора Honda EU10IT1 GW1 обеспечивает шумоизоляцию и расположен на закрытой раме. Объем топливного бака составляет 2,1 литра, а масляного бака – 250 мл. Ручной стартер обеспечивает лёгкий запуск благодаря большой катушке.
Инверторный генератор Honda EU10IT1 GW1 удобен в использовании, предоставляя энергию в любом месте и в любых условиях. Он экономичен в потреблении топлива, легок и компактен, что облегчает транспортировку, например, на природу.
Особенности:
- надежный 4-тактный двигатель GXH50 (не требует смешивания бензина с маслом);
- инверторная технология Honda сглаживает скачки напряжения, обеспечивая качество тока выше, чем в домашней розетке;
- защита от перегрузки и низкого уровня масла;
- система принудительного использования остатков топлива;
- легкое обслуживание;
- полная звукоизоляция корпуса, глушитель и 4-тактный двигатель обеспечивают уровень звукового давления 87 дБ (можно разговаривать рядом, не повышая голос);
- время непрерывной работы от 3,5 до 8 часов (в зависимости от нагрузки);
- небольшой вес (сухой 13 кг), компактные габариты и эргономичная ручка для удобного использования и переноски.
Технические характеристики:
- максимальная мощность (230 В): 1 кВА
- регулировка напряжения: инвертор
- частота: 50 Гц
- розетки: 1 штепсельная
- Номинальная мощность (230 В): 0,9 кВА
- Двигатель: 4-тактный Honda GXH 50/49,4 см³.
- Продолжительность работы: 3,5 часа под погрузкой
- Тип двигателя: 4-тактный, OHV, 1-цилиндровый
- диаметр цилиндра х ход поршня: 41,8 x 36,0 мм
- емкость топливного бака: 2,1 л
- система зажигания: транзисторная
- Номинальное напряжение: 230 В
- сила тока перегрузки: 3,9 А
- выход постоянного тока: 12 В/8 А
- максимальные обороты двигателя: 6000 об/мин
- тип охлаждения: принудительное воздушное
- объем масляного картера: 0,25 л
- Система запуска: ручной стартер
- уровень звуковой мощности: 70 дБ (А)
- уровень звукового давления: 87 дБ(А)
- Вес: 13 кг
- размеры (Д x Ш x В): 451 x 242 x 379 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 3.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.9 кВт |
| Максимальная мощность | 1 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GXH50 |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.25 л |
| Объем топливного бака | 2.1 л |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 451 мм |
| Высота | 379 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 64 999 ₴





