




Портативная солнечная панель KS SP90W-3
Портативная солнечная панель KS SP90W-3 от немецкой марки Könner & Söhnen станет незаменимым помощником для зарядки ваших устройств во время активного отдыха, длительных походов и в любом месте с доступом к солнечному свету. Это зарядное устройство подходит для мобильных телефонов, планшетов, цифровых камер, PSP, GPS, павербанков, портативных станций питания и других гаджетов. Высококачественные монокристаллические элементы обеспечивают высокую эффективность превращения солнечной энергии в электрическую и длительную срок службы. Вы сможете легко подзаряжать свои устройства благодаря неограниченной, чистой и бесплатной энергии солнца.
Устройство отличается простотой и безопасностью использования, экологичностью и энергоэффективностью. В комплекте с панелью идет адаптер со стандартным разъемом USB, портом быстрой зарядки USB Quick Charge 3.0 и выходом Type-C. Световой индикатор адаптера сообщает о достаточном количестве солнечной энергии для зарядки. Благодаря различным коннекторам это устройство совместимо с большинством портативных станций питания. Вы можете накапливать солнечную энергию в батарее портативной станции днем и использовать ее ночью.
Панель имеет очень компактную складную конструкцию, позволяющую переносить ее одной рукой. Она легко складывается в удобную сумку, фиксируется пластиковыми застежками и транспортируется с помощью ручки. Заряжаемые устройства можно поместить в карманы на молнии, сохраняя их в безопасности и чистоте. Возможность работы в частично разложенном состоянии позволяет использовать панель в ограниченном пространстве или во время движения. Дополнительные подставки обеспечивают удобное расположение панели в развернутом виде.
Основные характеристики модели:
- Бесшумная работа на чистой и бесплатной солнечной энергии.
- изготовлена из высококачественного монокристаллического кремния для высокой эффективности и долговечности.
- Совместимость с множеством устройств, включая портативные станции питания, благодаря разнообразным коннекторам.
- компактная складная конструкция с малым весом.
- ручка для удобной переноски.
- дополнительные подставки для удобного размещения в развернутом виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 5 А |
| Количество элементов | 3 шт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| КПД, не менее | 20 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.35 кг |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Толщина | 40 мм |
- Цена: 6 615 ₴




