




Портативная солнечная панель KS SP60W-3
Портативная солнечная панель KS SP60W-3 от немецкой марки Könner & Söhnen станет незаменимым помощником для зарядки устройств во время активного отдыха, длительных походов и в любом месте с доступом к солнечному свету. Это зарядное устройство подходит для мобильных телефонов, планшетов, GPS, павербанков и других гаджетов. Благодаря высококачественным монокристаллическим элементам панель обеспечивает высокую эффективность преобразования солнечной энергии в электрическую и имеет длительный срок службы. Вы сможете легко заряжать свои устройства, используя огромную, чистую и бесплатную энергию солнца.
Устройство отличается простотой и безопасностью использования, экологичностью и энергоэффективностью. В комплект входит адаптер со стандартным разъемом USB и портом быстрой зарядки USB Quick Charge 3.0. Световой индикатор адаптера показывает, когда достаточно солнечной энергии для зарядки. Благодаря коннекторам разных размеров устройство совместимо с большинством портативных станций питания. Вы можете накапливать солнечную энергию в батареях портативной станции днем и использовать ее ночью.
Конструкция панели очень компактна и складывается, что позволяет переносить ее одной рукой. Она легко складывается в удобную сумку, фиксируется пластиковыми застежками и транспортируется с помощью ручки. Заряжаемые устройства можно поместить в карман на молнии, сохраняя их в безопасности и чистоте. Панель можно использовать даже в частично разложенном состоянии, что позволяет использовать ее в ограниченном пространстве или во время движения. Дополнительные подставки на блоках обеспечивают удобное расположение панели в развернутом виде.
Основные характеристики модели:
- Бесшумная работа на чистой и бесплатной солнечной энергии
- изготовлена из высококачественного монокристаллического кремния для высокой эффективности и долговечности.
- Совместимость с множеством приборов благодаря коннекторам разных размеров
- компактная складная конструкция с малым весом
- ручка для удобной переноски
- дополнительные подставки для удобного размещения в развернутом виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 3.33 А |
| Количество элементов | 3 шт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| КПД, не менее | 20 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 1218 мм |
| Ширина | 399 мм |
| Толщина | 40 мм |
- Цена: 4 399 ₴




