




Портативная солнечная панель KS SP28W-4
Портативная солнечная панель KS SP28W-4 от немецкого бренда Könner & Söhnen станет незаменимым помощником для зарядки ваших устройств во время активного отдыха, длительных походов и в любых условиях, где есть солнечный свет. Это зарядное устройство подходит для зарядки мобильных телефонов, планшетов, GPS, павербанков и других гаджетов. Благодаря высококачественным монокристаллическим элементам панель обеспечивает эффективное преобразование световой энергии в электрическую и длительный срок службы. Вы можете легко заряжать устройства, используя чистую и бесплатную солнечную энергию.
Устройство обеспечивает простоту и безопасность использования, а также экологично и энергоэффективно. В комплекте с портативной солнечной панелью идет адаптер с разъемом USB. Световой индикатор на адаптере сигнализирует достаточное количество солнечной энергии для зарядки устройств.
Компактная складная конструкция позволяет легко переносить панель одной рукой. Панель оснащена двумя отверстиями с люверсами на углах, что позволяет легко прикрепить ее к рюкзаку, дереву или палатке с помощью туристических карабинов. Заряжаемые устройства можно хранить в кармане на молнии, что обеспечивает их безопасность и чистоту. Панель можно использовать даже в частично разложенном состоянии, что удобно в ограниченном пространстве или при движении.
Особенности модели:
- Бесшумная работа от чистой и бесплатной солнечной энергии
- Высококачественные монокристаллические элементы обеспечивают высокую эффективность преобразования и длительный срок службы.
- Совместимость со многими устройствами благодаря коннекторам разных размеров
- чрезвычайно компактная складная конструкция и малый вес
- отверстия с люверсами для удобного крепления к рюкзакам, деревьям или палаткам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 28 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 1.55 А |
| Количество элементов | 4 шт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| КПД, не менее | 20 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 299 мм |
| Толщина | 40 мм |
- Цена: 2 598 ₴



