




Культиватор бензиновый AL-KO MH 360 Easy (113969)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновый AL-KO MH 360 Easy – самоходное профессиональное оборудование для обработки грунта, оснащается колесом (для простой транспортировки) и имеет возможность установки различного навесного оборудования.
Другие особенности культиватора АЛ-КО MH 360 Easy:
- Модель оснащена бензиновым 4-тактным одноцилиндровым двигателем AL-KO Pro 140 Quick Start с воздушным охлаждением емкостью 139 см3 и мощностью 3 л.с. / 2,2 кВт. Рекомендуемое топливо: бензин – АИ-92, АИ-95.
- Культиватор имеет 1 скорость вперед.
- Запуск ручной – со шнура.
- Комплектуется 4 саблевидными фрезами, благодаря чему ширина обработки за один проход составляет – 36 см, а глубина обработки достигает 25 см.
- Подходит для обработки небольших участков площадью (ориентировочно) 1,5 сотки (150 м2).
- Наличие предохранителя от случайного включения.
- Руль оператора настраиваемый по высоте – для удобства работы.
- Масса - 35 кг.
- Страна бренда: Германия.
В комплект поставки входят:
- Культиватор;
- Набор инструментов для сборки;
- 4 комплекта рабочих звездочек.
- Инструкция пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 140 Quick Start |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Скорость вращения фрез | 110 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 14 400 ₴
