



Насос садовый ANNOVI REVERBERI ARUP 1100X Inox (51990)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос садовый ANNOVI REVERBERI ARUP 1100X Inox – простое в использовании оборудование для перекачивания воды, организации полива на участке, для бытовых нужд.
Особенности садового насоса Аннови Ревербери ARUP 1100X Inox:
- Построен на базе надежного электродвигателя мощностью 1100 Вт.
- Модель имеет термическую защиту двигателя – в случае перегрева мотора он автоматически отключится.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали, благодаря чему прибор не боится повреждения в следствие образования коррозии.
- Высокая производительность: насос позволяет перекачивать 4600 л/час чистой воды.
- Прост в эксплуатации: для включения достаточно вставить вилку насоса в розетку и нажать на переключатель на корпусе.
Компактные габаритные размеры: 380х220х225 мм. Габариты упаковки: 250х380х280 мм.
- Позволяет выкачивать воду с глубины до 8 м и поднимать ее на высоту до 45 м.
- Тип установки – горизонтальный, поверхностный.
- Масса – 9,1 кг.
- Страна бренда: Италия.
- Страна-производитель: Китай.
- Гарантия – 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 9.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 380 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 5 895 ₴
