




Насос дренажный для гряной воды ANNOVI REVERBERI ARUP 750PT (51983)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос дренажный ANNOVI REVERBERI ARUP 750PT для чистой воды и грязной воды – бытовой электроприбор для откачивания воды из колодцев, подвалов, бочек, садовых прудов и т.п. Оснащен поплавковым выключателем, который автоматически включает и отключает насос при изменении уровня воды (при низком уровне чистой воды, ниже 5 мм, насос автоматически отключится, при высоком – автоматически включится). Насос имеет складные ножки у основания, при откидывании которых минимальный уровень воды для откачивания будет 32 мм. Также ножки следует откидывать при откачивании грязной воды – в этом случае прибор позволит выкачивать воду с содержанием в ней твердых частиц диаметром до 30 мм.
Особенности дренажного насоса Аннови Ревербери ARUP 750PT:
- Насос оснащен двигателем мощностью 750 Вт со встроенной системой охлаждения для длительной бесперебойной работы электроприбора.
- Автоматическое отключение в случае перегрева мотора обеспечивает дополнительную защиту и способствует увеличению срока службы прибора.
- Предназначен для откачивания чистой и загрязненной воды с содержанием в ней твердых частиц диаметром до 5 мм (при откачивании чистой воды, в состоянии со сложенными ножками) и до 30 мм (при откачивании грязной воды, с откинутыми ножками).
- Высокая производительность при сравнительно низком энергопотреблении: насос позволяет перекачивать до 13000 л воды в час.
- Можно погружать на глубину до 7 м, а максимальная высота подъема воды составляет – 8 м.
- Корпус насоса изготовлен из прочного пластика, благодаря чему он не повредится коррозией даже при длительном контакте с водой.
- Позволяет откачивать воду температурой не выше 35С.
- Можно подключать шланги диаметром 25 мм (1”), 32 мм (1 1/4”), 38 мм (1 1/2”) благодаря комбинированному соединительному патрубку.
- Комплектуется электрокабелем длиной 10 м.
- Масса насоса – 5,2 кг.
- Габаритные размеры: 167х160х357 мм.
- Страна бренда: Италия.
- Страна-производитель: Китай.
- Гарантия: 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 357 мм |
| Длина | 167 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 3 555 ₴

