




Мойка высокого давления ANNOVI REVERBERI iDrop 397 (15459)
Мойка высокого давления ANNOVI REVERBERI iDrop 397 – предназначена для очистки различных поверхностей, как кузов автомобиля, садовые инструменты, дорожки, мотоциклы, велосипеды и даже патио.
Особенности мойки высокого давления Анновые Ревербери iDrop 397:
Построена на базе электромотора 220 В, мощностью 2200 Вт с водяным охлаждением.
Нагнетание воды под давлением производится благодаря насосу с тремя поршнями. Головка насоса изготовлена из алюминия, а поршни – из закаленной нержавеющей стали.
Продолжительное непрерывное время работы – до 30 минут.
Наличие датчика термической защиты двигателя способствует продлению срока службы устройства.
Два 120-мм резиновых колеса и удлиненная ручка упрощают процесс перемещения мини-мойки во время использования или транспортировки.
Предусмотрена система регулирования мощности – для максимальной эффективности очистки с минимальными энергозатратами.
Система iDrop – автоматически управляет давлением воды для оптимальной производительности и эффективного использования воды.
Наличие катушки для хранения шланга высокого давления на корпусе мойки.
Длинный сетевой кабель 5 м позволяет производить работы с мойкой без использования удлинителя.
Возможность выбрать источник забора воды: из водопроводной системы или из емкости (для последнего следует отдельно приобрести шланг для забора воды).
Высокая производительность: модель тратит 460 л/час.
Наличие встроенного фильтра грубой очистки для защиты универсальной мойки от засорения и преждевременного выхода из строя.
Наличие системы забора моющих средств: мойку можно подключать к контейнеру с моющими средствами или к системе автоматической подачи моющего средства. Бак для концентратов входит в комплект поставки.
Компактные габариты: 253х280х705 мм.
Масса – 7,6 кг.
Страна бренда: Италия.
Страна-производитель: Китай.
Гарантия – 2 года.
Комплектация:
Мини мойка;
Пистолет;
Шланг высокого давления – 6 м;
Удлинительная трубка – 42 см.;
Струйная насадка с регулировкой;
Турбонасадка (грязевая фреза);
Пенная насадка 400мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Максимальная производительность | 460 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 253 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Грязевая фреза, Пенная насадка |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 6 740 ₴
