




Мойка высокого давления ANNOVI REVERBERI DTS 4.0 TWIN FLOW (14792)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления ANNOVI REVERBERI DTS 4.0 TWIN FLOW – предназначена для очистки различных поверхностей, как, например, кузов автомобиля, садовые инструменты, дорожки, мотоциклы, велосипеды и даже патио.
Особенности мойки высокого давления Аннови Ревербери DTS 4.0 TWIN FLOW:
- Построена на базе сдвоенного электромотора 220 В мощностью 2500 Вт с водяным охлаждением.
- Нагнетание воды под давлением осуществляется благодаря насосу с тремя поршнями. Головка насоса выполнена из алюминия, а поршни – из закаленной нержавеющей стали.
- Длительное непрерывное время работы – до 30 минут.
- Наличие датчика термической защиты двигателя способствует продлению срока службы устройства.
- Два 120-мм резиновых колеса и удлиненная ручка упрощают процесс перемещения мини-мойки во время использования или транспортировки.
- Предусмотрена система регулировки мощности – для наибольшей эффективности очистки с минимальными энергозатратами. Пользователям доступны 2 режима работы: Eco Soft Cleaning – режим работы для очистки слабо загрязненных поверхностей, позволяет экономить воду и электроэнергию, включается 1 сопло для подачи воды; Fast Cleaning – задействует одновременно 2 сопла для подачи воды, подходит для очистки сильно загрязненных поверхностей.
- Наличие катушки для хранения шланга высокого давления на корпусе мойки.
- Длинный сетевой кабель (5 м) позволяет проводить работы с мойкой без использования удлинителя.
- Возможность выбрать источник забора воды: из водопроводной системы или из емкости (для последнего следует отдельно приобрести шланг для забора воды).
- Высокая производительность: расход воды составляет 810 л/час.
- Наличие встроенного фильтра грубой очистки воды для защиты универсальной мойки от засорения и преждевременного выхода из строя.
- Наличие системы забора моющих средств: мойку можно подключать к контейнеру с моющими средствами или к системе автоматической подачи моющего средства.
- Компактные габариты: 395х420х770 мм.
- Масса – 14 кг.
- Страна бренда: Италия.
- Страна-производитель: Китай.
- Гарантия – 2 года.
Комплектация:
- Мини мойка;
- Пистолет;
- Шланг высокого давления – 8 м.;
- Удлинительная трубка – 42 см.;
- Держатель для двух насадок;
- Струйная насадка с регулировкой;
- Турбонасадка (грязевая фреза);
- Пенная насадка 600 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 810 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Грязевая фреза, Пенная насадка |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 12 140 ₴




