




Помповый опрыскиватель Volpi V. Black Kompress 6
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Опрыскиватель Volpi V. BLACK Kompress 6l 19KPR с 6-литровым баком идеально подходит для применения как в саду, так и в домашних условиях. Он работает эффективно благодаря ручке, которая закачивает воздух в бак, после чего он остается под давлением, обеспечивая автономную работу в течение нескольких минут. Защитный клапан на баке обеспечивает безопасность оператора от избыточного давления. С алюминиевой штангой с эргономичной рукояткой Click и регулируемой латунной форсункой Get этот опрыскиватель обеспечивает идеальное распыление жидкости. Регулируемый плечевой ремень с мягкой подкладкой придает комфорт во время работы.
Особенности и преимущества включают:
Объем бака: 6 л
Материал бака: полипропилен
Рабочее давление: 3 бара
Предохранительный клапан с отсечкой на 3 бара
Алюминиевая штанга длиной 400 мм.
Эргономичная рукоятка
Регулируемая латунная форсунка
Регулируемый плечевой ремень
Уплотнения из NBR, устойчивые к минеральным маслам и жирам
Диаметр заливной горловины: 60 мм.
Длина шланга: 120 см
Габаритные размеры: 230×215×460 мм
Вес: 1,35 кг
Страна производства: Италия
Гарантия: 1 год
Подходит для использования в отраслях садоводства, дезинфекции и дезинсекции.
Davide&Luigi Volpi Spa производит оборудование для сельского хозяйства, садоводства и промышленности: высококачественные продукты, 100% проверенные, надежные и простые в использовании.
Основана в 1879г. Для производства рюкзаков, компания Davide&Luigi Volpi Spa на протяжении десятилетий расширяла ассортимент продукции, добавив компрессионные опрыскиватели, ручные опрыскиватели и устройства с питанием от аккумуляторов: опрыскиватели, комбайны для сбора оливок, секаторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOLPI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Механический |
| Объем бака | 6 л |
| Длина распылительной трубки | 40 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 1.35 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Максимальное давление | 3 бар |
- Цена: 1 350 ₴

